
-19%
Набор сумка женская через плечо черная маленькая на цепочке + кожаный ремень
1 700 ₴
1 379 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 771+РG
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор женская сумочка птичка + женский кожаный ремень 2 в 1
Характеристики
Материал: высококачественная экокожа (хорошо держит форму);
Закрывается на 2 магнита-кнопки;
Внутри 3 отделения;
Фурнитура: металл;
Плечевой ремень: цепочка + экокожа; Длина плечевого ремня: 145 см (максимальная, можно складывать в двое);
Длина: 23 см; Высота: 14,5 см; Ширина за основою: 8 см;
РЕМЕНЬ: Натуральная кожа; Металлическая пряжка;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1450 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 379 ₴







