
-12%
Сумка женская большая через плечо черная вместительная под рептилию
1 300 ₴
1 149 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1212
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская большая сумка под рептилию — стильный и удобный аксессуар для ежедневного пользования.
Изготовлена из натуральной замши и качественной экокожи, которая хорошо держит форму.
Практичный размер (25×30×14 см) позволяет разместить все необходимое: телефон, кошелек, документы, небольшую бутылку воды и другие личные вещи
Две ручки и плечевой ремешок - для комфортной носки в руке или через плечо. Закрывается сумка на молнию, внутри подкладка.
Основные характеристики:
- Тип: женская большая сумка / повседневная
- Материал: натуральная замша + экокожа под рептилию
- Размер: средний (25×30×14 см)
- Застежка: молния
- Ручки: две
- Плечевой ремень: не съемный
- Подкладка: есть
- Цвет: черный
- Назначение: повседневное использование, прогулки, обучение, работа
- Стиль: городской, классический
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 149 ₴









