
-21%
Сумка женская через плечо маленькая кросс-боди стеганая на цепочке
1 200 ₴
949 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1213
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая женская сумочка на плечо стеганая, маленькая сумка птички
Характеристики:
Материал: эко кожа премиум качества;
Длина: 27 см; Ширина на основе: 10 см; Высота: 19 см;
Ремешок: цепочка+вставка из экокожи (максимальная длина 140 см);
Качественная металлическая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 949 ₴









