
-13%
Сумка женская маленькая через плечо кросс-боди стильная коричневая (1215)
1 100 ₴
959 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1215
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумочка на плечо, маленькая сумка.
Характеристики:
Материал: Эко кожа премиум качества;
Фурнитура: металл;
Плечевой ремень на карабинах; Максимальная длина плечевого ремня: 120 см (регулируется в меньшую сторону);
Хорошо держит форму даже в пустом состоянии;
Одно сквозное отделение (две карманы ведут в общее отделение) разделено перегородкой-карманом на молнии по центру, также есть внутренний карман под стенку на молнии;
Размеры: Высота: 18 см; Длина: 21 см; Глубина: 9 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Овальная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 959 ₴









