
-13%
Портфель мужской для документов А4 на плечо черный
1 500 ₴
1 299 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1072П
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская деловая сумка для документов офисная, модный мужской деловой портфель формат А4 черный
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 38 см; Ширина за основою: 6 см; Высота: 29 см;
Плечевой ремень в комплекте; Качественная металлическая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 299 ₴









