
-23%
Сумка женская классическая через плечо черная дута стильная
1 300 ₴
999 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1221Ч
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая женская сумочка на плечо на каждый день, качественная классическая мягкая сумочка для самого необходимого
Характеристики:
Материал: высококачественная турецкая экокожа (плотная); Закрывается на молнию; Внутри 1 основное отделение на молнии и внутренние карманы;
Фурнитура: металл;
Плечевой ремень на карабинах; Длина плечевого ремня: 120 см;
Высота ручек: 12 см;
Длина: 25 см; Высота: 23 см; Ширина: 10 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 999 ₴







