
-25%
Сумка женская через плечо кросс-боди стеганая маленькая на цепочке
1 200 ₴
899 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1222
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумочка Подкова стеганая, маленькая сумка на цепочке
Характеристики:
Материал: Эко кожа премиум-класса (содержит форму);
Длина: 23 см; Высота: 15 см; Глубина основания: 8 см;
Длина плечевого ремня: 140 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 899 ₴









