
Ключница кожаная черная матовая чехол для ключей под крокодила
650 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Нет в наличии
- Код: 1186РПТМ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная ключница рептилия матовая черная. Ключник кожаный для ключей под крокодила
Характеристики:
Материал: натуральная кожа премиум качества; Ширина: 6 см; Высота: 11 см; Толщина: 2 см; Количество карабинов для ключей: 6 шт; Максимальная допустимая длина ключа – 8 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 110 мм |
| Цвет | Черный |
| Крепление ключей | Карабин |
| Количество отверстий для крепления | 6 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип застежки | Кнопки |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 650 ₴



