
-19%
Сумка женская через плечо кросс-боди маленькая черная стильная (1224)
1 300 ₴
1 049 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1224
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная женская мини сумочка клатч, маленькая сумка люкс качество
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа, без постороннего запаха; Хорошо держит форму даже пустую;
Длина: 20 см; Ширина за основою: 8,5 см; Высота: 16 см;
Логотип — металева бляшка;
Качественная металлическая фурнитура;
Плечевой ремень на карабинах входит в комплект;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 049 ₴






