
-19%
Сумка женская через плечо стильная с вышивкой
1 300 ₴
1 049 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1236
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка через плечо с вышивкой — стильный и удобный аксессуар на каждый день.
Изготовлена из экокожи, хорошо держит форму, а цветочная вышивка и брелок добавляют женственности.
Размер (24×24×13 см) позволяет поместить ежедневный набор: телефон, косметичку, кошелек и прочее. Закрывается на молнию, внутри - подкладка.
Модель имеет две короткие ручки и регулируемый ремешок на карабинах - сумочку можно носить в руке или через плечо.
Основные характеристики:
- Тип: женская сумочка через плечо / кросс-боди
- Материал: экокожа
- Размер: 24×24×13 см
- Застежка: молния
- Подкладка: есть
- Ручки: две
- Ремешок: плечевой, съемный, регулируемый до 120 см
- Цвет: черный, красный, розовый, желтый, бежевый, мятный
- Стиль: городской, универсальный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 049 ₴









