
-19%
Сумка женская через плечо кросс-боди маленькая стильная черная (1230)
1 100 ₴
888 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1230
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная женская мини сумочка клатч
Характеристики:
Материал: качественная экокожа;
Закрывается на молнию и на клапан;
Фурнитура: металл;
Плечевой ремень регулируется по длине;
Высота: 16 см; Длина: 21 см; Ширина на основе: 10 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 888 ₴






