
Женская сумка через плечо повседневная большая экокожа черная
1 100 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Нет в наличии
- Код: 1232
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская большая сумка через плечо из экокожи — универсальная модель для ежедневного пользования.
Изготовлена з качественной и плотной турецкой экокожи, которая не имеет посторонних запахов.
Практичный размер (24×32×14 см) - удобно разместить телефон, кошелек, документы и другие личные вещи
Две ручки и плечевой ремешок - для комфортной носки в руке или через плечо. Закрывается сумка на молнию, внутри качественная подкладка.
Купить женскую сумку через плечо — это выбрать удобную помощницу на каждый день.
Основные характеристики:
- Тип: женская большая сумка / повседневная
- Материал: экокожа
- Размер: средний (24×32×14 см)
- Застежка: молния
- Ручки: две
- Плечевой ремень: не съемный
- Подкладка: есть
- Цвет: черный
- Назначение: повседневное использование, прогулки, обучение, работа
- Стиль: городской, классический
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 320 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 1 100 ₴







