
-20%
Сумка женская через плечо кросс-боди маленькая с монетницей набор 3 в 1 под рептилию
950 ₴
759 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1249
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская маленькая сумочка с монетницей под крокодила – стильный аксессуар, состоящий из двух сумочек, которые можно носить вместе или по отдельности. В комплект входит маленькая монетница для мелочей.
Изготовлена из экокожи премиум качества с тиснением под змеиную кожу - материал прочный, эффектный, хорошо держит форму.
Компактна (25×13×5 см), но достаточно вместительная для телефона, карт, косметики.
Застежка молния, фурнитура металлическая.
Плечевой съемный ремешок для ношения через плечо или в формате кросс-боди. Декоративная цепочка используется в качестве ремешка для меньшей сумочки.
Основные характеристики:
- Тип: женская сумочка через плечо / кроссбоди
- Материал: эко кожа с тиснением “рептилия”
- Размер: 25×13×5 см
- Застежка: молния
- Плечевой ремешок: съемный, регулируемый
- Подкладка: есть
- Декор: цепочка
- Цвет: черный, белый, голубой, желтый, красный
- Стиль: городской, молодежный, универсальный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 759 ₴









