
-22%
Сумка женская маленькая через плечо стеганая стильная на цепочке (1254)
1 400 ₴
1 099 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1254
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая женская стеганая сумка — модный аксессуар, сочетающий изысканность и функциональность.
Идеальный вариант для поездок и прогулок.
Материал - стеганая экокожа премиум качества, хорошо держит форму даже полупустыня. Качественная металлическая фурнитура.
Размер (24×16×8,5 см) — достаточно места для телефона, кошелька, косметики и других мелочей. Застежка - магнитная.
Ремешок - цепочка с вставкой из экокожи, позволяет носить сумочку на плече или кроссбоди.
Основные характеристики:
- Тип: женская сумочка через плечо / кросс-боди
- Материал: экокожа
- Размеры: 24 x 16 x 8.5 см
- Ремешок: цепочка с мягкой вставкой
- Застежка: магнит
- Стиль: классический, вечерний, городской
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 099 ₴









