
-22%
Рюкзак мужской городской большой черный стильный (1261)
1 500 ₴
1 169 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1261
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской городской рюкзак качественный
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Высота: 42 см; Ширина за основою: 28 см; Глубина по основанию: 15 см;
Качественная металлическая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 900 г |
| Высота | 42 см |
| Узоры и принты | Клетка |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 15 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 1 169 ₴









