
-15%
Сумка мужская через плечо планшет Jeep черная с ручкой (1279)
980 ₴
835 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1279
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка через плечо планшетка Jeep — легкая и удобная модель, подходящая мужчинам любого возраста и станет надежным спутником для городских дел, прогулок и отдыха.
Размер (25×20×6 см) — оптимальный для документов, планшета, телефона, ключей и других необходимых вещей. Застежка - молния.
Сумка изготовлена из качественной экокожи, которая легко очищается и не требует сложного ухода.
Регулируемый плечевой ремень обеспечивает комфорт во время городских дел и путешествий, а коротка ручка позволяет носить сумку в руке.
Купить мужскую сумку-планшет Jeep — это выбрать стильный и функциональный вариант на каждый день.
Основные характеристики:
- Тип: мужская сумка через плечо / планшетка кроссбоди
- Материал: экокожа
- Размер: 25 х 20 х 6 см
- Количество отделений: 2 основных + карманы
- Ремень: регулируемый, для ношения через плечо
- Ручка: одна — коротка
- Застежка: молния
- Назначение: повседневное использование, прогулки, городские дела
- Стиль: городской, молодежный, универсальный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 835 ₴


