
-20%
Мини сумка-кошелек клатч женская для телефона через плечо кросс-боди черная
690 ₴
549 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1281
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка-клатч через плечо — компактная и удобная модель в формате сумки-кошелька для телефона.
Создана для активного темпа жизни — прогулок, встреч, путешествий или ежедневных дел.
Материал - экокожа с приятной фактурой, легко очищается и устойчива к износу.
Размеры компактные 19×11x4 см — для телефона, карточек, ключей и прочих безделушек. Застежка - молния.
Ремешок плечевой регулируемый на карабінах — для носки в руках, на плече или в формате кроссбоди.
Основные характеристики:
- Тип: женская мини сумочка / клатч-кошелек
- Материал: экокожа
- Размеры: 19 х 11 х 4 см
- Застежка: молния
- Ремешок: съемный, регулируемый
- Цвет: черный, красный, розовый, синий
- Стиль: городской, прогулочный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 549 ₴




