
-12%
Кошелек клатч мужской большой на молнии с ремешком Джип черный
590 ₴
519 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1264
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический мужской клатч кошелек Jeep, модный портмоне экокожа Джип
Характеристики:
Материал: экокожа;
Длина: 19 см; Ширина: 10 см; Толщина: 2 см;
Закрывается на молнию
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 210 мм |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 519 ₴




