
-11%
Сумка женская через плечо кросс-боди стильная маленькая стеганая
1 200 ₴
1 065 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1297
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая женская сумка через плечо — компактная модель для вечера, выхода в город или в качестве акцента к офисному образу.
Изготовлена из качественной плотной экокожи, не имеет постороннего запаха, хорошо держит форму даже в пустом состоянии. Благодаря стеганой текстуре, качественной металлической фурнитуре и фирменной бляшке-логотипа, сумочка выглядит стильно и дорого.
Небольшая по размеру (23×14×9 см), но вместительная и удобная - вмещает телефон, кошелек, косметику и все необходимое на каждый день. Застежка - молния, внутри - подкладка.
Плечевой регулируемый ремешок позволяет носить сумочку на плече или кроссбоди.
Основные характеристики:
- Тип: женская сумочка через плечо / кросс-боди
- Материал: экокожа
- Размеры: 23 х 14 х 9 см
- Ремешок: плечевой, съемный, регулируемый
- Подкладка: есть
- Цвет: черный, белый, розовый, молочный
- Стиль: городской, молодежный, универсальный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 065 ₴









