
Сумка бананка женская поясная стильная кросс-боди маленькая коричневая
750 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Нет в наличии
- Код: 1304
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская бананка сумочка, качественная сумка на грудь Удобная женская повседневная сумочка из качественной кожи, достаточно вместительная и практичная.
Характеристики
Материал: качественная турецкая экокожа;
Ремешок из экокожи;
Длина: 24 см; Высота: 16 см; Глубина: 4 см;
Металлическая фурнитура;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 16 см |
| Длина | 24 см |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Экокожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 4 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Бананка |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Универсальный |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 750 ₴









