
-15%
Сумка женская через плечо маленькая черная лаковая под рептилию
1 350 ₴
1 149 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1284
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская лаковая сумочка Кенгуру рептилия, мини сумка под рептилию
Характеристики
Материал: качественная лаковая экокожа;
Высота: 16 см; Ширина: 24 см; Глубина на основании: 13 см;
Ремешок регулируется;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Цилиндрическая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 149 ₴





