
-18%
Рюкзак мужской городской большой вместительный серый в клетку
1 700 ₴
1 399 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1306
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской рюкзак городской из экокожи черно-серый в клетку.
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Высота: 38 см; Ширина на основе: 29 см; Глубина на основе: 10 см;
Качественная металлическая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 900 г |
| Высота | 38 см |
| Узоры и принты | Клетка |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 10 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 1 399 ₴









