
-21%
Сумка женская маленькая через плечо кросс-боди черная стильная (1257)
950 ₴
749 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1257
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая женская сумочка через плечо — стильный и удобный кросс-боди аксессуар, который подойдет как на каждый день, так и на вечер.
Материал - плотная качественная экокожа, которое хорошо держит форму и не имеет посторонних запахов.
Размер компактный (18×14×7 см), но вмещает самое необходимое: телефон, кошелек, ключи и другие мелочи.
Застежка - молния.
Плечевой регулируемый ремешок на карабинах - для удобного ношения через плечо или кроссбоди.
Основные характеристики:
- Тип: женская сумочка через плечо / кроссбоди
- Материал: экокожа
- Размер: малый (18×14×7 см)
- Ремешок: плечевой съемный до 120 см
- Застежка: молния
- Подкладка: есть
- Стиль: классический, повседневный, вечерний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Овальная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 749 ₴









