
-25%
Сумка женская маленькая через плечо кофейная с ремешком
750 ₴
559 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1288
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая женская сумочка кроссбоди — современная легкая модель для ежедневного использования: прогулки, учебы или работа.
Материал - качественная экокожа, приятная на ощупь и хорошо держит форму.
Размеры 23,5×20,5×6,5 см - вмещает все необходимое: телефон, кошелек, ключи, косметику и мелочи.
Застежка - молния, комфортный плечевой ремешок.
Основные характеристики:
- Тип: женская сумочка через плечо / кроссбоди
- Материал: экокожа
- Размеры: 23.5 x 20.5 x 6.5 см
- Застежка: молния
- Ремешок: плечевой
- Подкладка: отсутствует
- Цвет: кофейный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 205 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Цвет | Кофейный |
- Цена: 559 ₴



