
-13%
Сумка для девочки через плечо маленькая стильная темно-коричневая
920 ₴
799 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1330Д
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная детская сумочка с классическим дизайном - хороший выбор для маленькой модницы.
Детская сумочка через плечо для девочки маленькая с ремешком и ручкой.
Характеристики:
Материал: экокожа (хорошо держит форму);
Ширина: 13 см; Ширина на основе: 8 см; Высота: 17 см;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 350 г |
| Высота | 17 см |
| Глубина | 8 см |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 13 см |
| Основные | |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
- Цена: 799 ₴





