
-8%
Сумка женская маленькая через плечо черная стильная на цепочке (1338)
1 200 ₴
1 099 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1338
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская замшевая сумочка, маленькая сумка замша сумка
Характеристики:
Материал: натуральная замша + экокожа премиум качества; Хорошо держит форму;
Длина: 23 см; Ширина на основе: 7,5 см; Высота: 15 см;
Ремешок: цепочка+вставка из экокожи (максимальная длина 145 см);
Качественная металлическая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Характеристики | |
| Колір фурнітури | Темний |
- Цена: 1 099 ₴




