
-18%
Кошелек женский маленький кожаный стильный под рептилию
850 ₴
699 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1335
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный кошелек крокодил мини клатч портмоне с крокодилом из натуральной кожи
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Рельефный уникальный дизайн;
Длина: 12,5 см; Ширина на основе: 3 см; Высота: 8,5 см;
Качественная металлическая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 100 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Длина | 125 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 699 ₴









