
Сумка мужская кожаная через плечо планшетка черная (1333)
1 500 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Нет в наличии
- Код: 1333
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная сумка через плечо планшетка — практичная модель в городском стиле.
Подходит мужчинам любого возраста для прогулок, путешествий и ежедневного использования.
Изготовлена из натуральной кожи; необработанные срезы подтверждают подлинность и долговечность материала. Надежная металлическая фурнитура.
Размер (24×22×2,5 см) — оптимальный для самого необходимого: документов, планшета, телефона, ключей и других небольших вещей.
Закрывается на молнию, внутри есть дополнительный карман на молнии для мелочи.
Регулируемый плечевой ремень дает возможность подстроить сумку, делая носку максимально комфортной.
Купить мужскую кожаную сумку-планшет — это выбрать стильный и функциональный вариант на каждый день.
Основные характеристики:
- Тип: мужская сумка через плечо / планшетка / месенджер
- Материал: натуральная кожа
- Размер: 24×22×2,5 см
- Количество отделений: 1 основное + карманы
- Ремень: регулируемый, для ношения через плечо
- Застежка: молния
- Цвет: черный
- Назначение: повседневное использование, прогулки, городские дела
- Стиль: молодежный, универсальный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 500 ₴




