
-15%
Сумка женская через плечо кросс-боди маленькая черная стильная замшевая (1337)
1 300 ₴
1 099 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1337
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая женская сумочка замшевая женская сумочка черная, сумка для девушек из натуральной замши
Характеристики:
Материал: передняя стенка – натуральная замша + высококачественная турецкая эко-кожа;
Фурнитура: металл;
Плечевой ремень в комплекте: широкий тканевый; Длина плечевого ремня: 120 см;
Длина: 23 см; Высота: 14 см; Ширина на основе: 9 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Комбинированный |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 099 ₴









