
-18%
Сумка женская через плечо кросс-боди маленькая стильная на каждый день
1 000 ₴
825 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1233
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая женская сумка через плечо — стильная и практичная модель на каждый день: для поездок или прогулок
Изготовлена из качественной экокожи, которая хорошо держит форму даже в пустом состоянии и не имеет посторонних запахов.
Размер 21 х 16 х 8,5 см практичный для города, в сумочке легко разместить ежедневные вещи: телефон, кошелек, косметику и прочее.
Благодаря съемному плечевому ремешку и ручке сумку можно носить в руке, через плечо или кроссбоди.
Основные характеристики:
- Тип: женская сумочка через плечо / кросс-боди
- Материал: экокожа
- Размеры: 21 х 16 х 8,5 см
- Застежка: молния
- Подкладка: есть
- Плечевой ремешок: съемный, регулируемый
- Ручка: одна
- Цвет: черный, молочный, мятный
- Стиль: классический, городской, универсальный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 825 ₴









