
-21%
Сумка женская через плечо черная стильная вместительная (758Т)
1 200 ₴
949 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 758Т
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка через плечо с широким ремешком — стильная модель, которая сочетает практичность и элегантность. Идеально подойдет на каждый день.
Изготовлена из качественной и плотной турецкой экокожи, которая не имеет постороннего запаха и имеет трендовый внешний вид.
Средний размер (23×27×11 см) — оптимальный для самого необходимого: телефона, косметички, документов, кошелька и других мелочи. Застежка - молния, внутри подкладка.
Сумка имеет два ремешка: короткий широкий - для ношения на плече или предплечье, и длинный регулируемый - для ношения через плечо или в формате кроссбоди.
Основные характеристики:
- Тип: женская сумка классическая / наплічна
- Материал: экокожа
- Размеры: 23×27×11 см
- Ручки: нет
- Ремень: 2 съемных, плечевых, на карабинах
- Застежка: молния
- Подкладка: есть
- Назначение: повседневное использование, прогулки, обучение, работа
- Стиль: городской, классический
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 949 ₴









