
-21%
Сумка женская маленькая через плечо кросс-боди черная стильная лаковая на цепочке
1 200 ₴
949 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1003
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская маленькая сумочка с фактурой “капелька” — акцентный аксессуар для любителей необычных деталей и трендового дизайна.
Идеальна как для городских поездок, да и для прогулок и вечеринок.
Модель исполнена из качественной экокожи и отличается оригинальной глянцевой текстурой “капелька”, которая создает объемный эффект и красиво переливается на свету. Контрастная матовая вставка с заклепками и декоративная фурнитура в виде птичек делают дизайн узнаваемым и стильным.
Сумочка имеет три отделения, одно из которых закрывается на молнию. Закрывается на двойные магнитные кнопки.
Плечевой ремешок-цепочка с экокожаной вставкой позволяет носить сумку через плечо или в формате кроссбоди.
Основные характеристики:
- Тип: женская сумочка через плечо / кроссбоди
- Материал: экокожа
- Размеры: 23×14,5×8 см
- Застежка: магнит
- Ремешок: плечевой, цепочка с экокожаной вставкой 145 см
- Подкладка: отсутствует
- Цвет: черный
- Стиль: городской, повседневный, вечерний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1450 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 949 ₴





