
-23%
Сумка слинг мужская нагрудная стильная серая в клетку (665)
1 100 ₴
849 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 665
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка-слинг в клетку — идеальное сочетание практичности и стильного дизайна для ежедневного пользования.
Изготовлена из качественной экокожи, которая хорошо держит форму.
Оптимальный размер (30×15×5 см) модели позволяет комфортно разместить телефон, ключи, повербанк, документы и другие мелкие вещи.
Основное отделение закрывается на молнию, также есть дополнительный внешний карман, который позволяет быстро достать самое необходимое.
Плечевой ремень регулируется - можно носить на груди, за спиной или через плечо.
Купить мужскую сумку-слинг из экокожи в клетку – это выбрать аксессуар для стиля и комфорта на каждый день.
Основные характеристики:
- Тип: мужская сумка-слинг / нагрудна через плечо
- Материал: экокожа
- Размер: средний (30×15×5 см)
- Ремень: регулируемый плечевой
- Застежка: молния
- Количество отделений: 1 основной + внешний карман
- Стиль: городской, повседневный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep Buluo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Серый |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Клетка |
- Цена: 849 ₴









