
-11%
Клатч мужской для документов и телефона черный в клетку
900 ₴
799 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1339СМ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской клатч для документов — стильная и практичная сумка, которая подходит для документов, планшета или повседневных вещей.
Размер (20×27×6 см) делает модель визуально компактной, но достаточно вместительной: вмещает документы формата А5, планшет, телефон, ключи, кошелек и другие мелочи. Закрывается на молнию.
Изготовлен из качественной морозостойкой экокожи с тиснением в клетку, которая долго сохраняет привлекательный вид, не имеет посторонних запахов и легко очищается.
Модель предназначена для ношения в руке и отлично сочетает функциональность и сдержанный стиль.
Основные характеристики:
- Тип: мужской клатч / папка
- Материал: экокожа с тиснением в клетку
- Размер: 20 х 27 х 6 см
- Количество отделений: 1 основное
- Застежка: молния
- Ношение: в руке
- Цвет: черный, коричневый
- Назначение: для документов, планшета, телефона, личных вещей
- Стиль: городской, универсальный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 799 ₴









