
-23%
Сумка женская через плечо кросс-боди маленькая стильная на цепочке коричневая
1 300 ₴
999 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1094Н
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая женская сумочка через плечо — элегантная современная модель для поездок, вечеринок или прогулок
Изготовлена из качественной экокожи, хорошо держит форму, а узор добавляет стиля.
Размер 24×16x8,5 см - сумка вмещает минимальный набор на кожен день: телефон, кошелек, косметику и другие мелочи.
Закрывается на две магнитные кнопки.
Плечевой ремешок - цепочка с экокожаной вставкой для ношения на плече или в формате кросс-боди.
Основные характеристики:
- Тип: женская сумочка через плечо / сумка кросс-боди
- Материал: экокожа
- Размер: малый (24×16×8,5 см)
- Застежка: магнит
- Подкладка: нет
- Плечевой ремешок: цепочка со вставкой до 140 см
- Стиль: классический, городской, универсальный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 999 ₴




