
-18%
Рюкзак женский городской большой стильный вместительный серый в клетку
1 700 ₴
1 399 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1306Ж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский городской рюкзак из экокожи серый в клетку — стильный, удобный и вместительный аксессуар на каждый день: для учебы или работы,
Размеры 38 х 29 х 10 см - достаточно места для документов формата А4, ноутбука до 14" или планшета, перекуса, бутылки воды и других необходимых вещей.
Качественная и плотная экокожа держит форму, устойчива к царапинам, легко очищается от следов ежедневного пользования.
Лямки регулируются, что позволяет удобно носить рюкзак, а организованное внутреннее отделение и карманы помогают упорядочить личные вещи.
Купить женский городской рюкзак в клетку - это выбрать модель, что поможет держать все необходимое под рукой каждый день.
Основные характеристики:
- Тип: женский городской рюкзак / унисекс рюкзак
- Материал: экокожа
- Размер: большой (38×29×10 см)
- Вес: 900 г
- Количество отделений: 1 основное + карманы
- Застежка: молния
- Лямки: регулируемые
- Назначение: повседневное использование, прогулки, обучение, работа
- Цвет: серый в клетку
- Стиль: молодежный, городской, повседневный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 900 г |
| Высота | 38 см |
| Узоры и принты | Клетка |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 10 см |
| Цвет | Серый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 1 399 ₴









