
Сумка женская маленькая кросс-боди через плечо черная на цепочке под рептилию
1 100 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Нет в наличии
- Код: 1365
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумочка на плечо с цепочкой, маленькая сумка
Характеристики:
Материал: эко кожа премиум качества; Хорошо держит форму;
Длина: 23 см; Ширина на основе: 7,5 см; Высота: 15 см;
Ремешок: цепочка+вставка из экокожи (максимальная длина 145 см);
Качественная металлическая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет фурнитуры | Чорна з золотом |
- Цена: 1 100 ₴





