
Клатч борсетка мужской большой на две молнии коричневый
1 800 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Нет в наличии
- Код: 1378
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой мужской клатч борсетка в коробке, портмоне
Характеристики:
Материал: качественная экокожа;
Фирменная фурнитура с гравировкой;
Длина: 22 см; Ширина: 14 см; Толщина: 4 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 220 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 |
- Цена: 1 800 ₴









