
-19%
Сумка женская большая повседневная черная под рептилию
1 600 ₴
1 299 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1402
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская большая сумка с фактурой под рептилию — стильная и удобная модель на каждый день.
Изготовлена из качественной экокожи с замшевыми вставками, хорошо держит форму, удобно носится каждый день.
Оптимальный размер (26×29×11 см) позволяет удобно разместить телефон, кошелек, планшет, документы, перекус и другие личные вещи
Две ручки и плечевой съемный ремешок - комфортное ношение в руке или через плечо. Закрывается на молнию.
Основные характеристики:
- Тип: женская большая сумка / повседневная
- Материал: натуральная замша + экокожа
- Размер: средний (26×29×11 см)
- Застежка: молния
- Ручки: две
- Плечевой ремень: съемный, регулируемый, до 120 см
- Подкладка: есть
- Цвет: черный
- Назначение: повседневное использование, прогулки, обучение, работа
- Стиль: городской, классический
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская замшевая сумка черная через плечо под рептилию, женская сумочка крокодил натуральная замша |
- Цена: 1 299 ₴








