
-21%
Сумка слинг мужская нагрудная стильная серая в клетку (1405)
1 100 ₴
865 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1405
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка-слинг на грудь — удобная модель на каждый день: для поездок, прогулок или работы.
Изготовлена из экокожи. Имеет 1 большое отделение, которое закрывается на молнию.
Небольшая, но вместительная (33×20×8 см) позволяет удобно носить телефон, документ, кошелек, наушники и другие ежедневные вещи.
Регулируемый плечевой ремень для удобного ношения на грудь, на плечо или за спиной.
Купить мужскую сумку-слинг – это выбрать стильный аксессуар для повседневного использования.
Основные характеристики:
- Тип: мужская сумка-слинг / нагрудна через плечо
- Материал: экокожа
- Размер: средний (33×20×8 см)
- Застежка: молния
- Отделение: 1 основное + карманы
- Ремень: регулируемый плечевой
- Цвет: серый, коричневый
- Стиль: городской, повседневный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Серый |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 865 ₴








