
-20%
Сумка бананка женская через плечо кросс-боди черная со стразами
750 ₴
599 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1398
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка бананка на грудь со стразами, мини сумочка бананка с камушками
Характеристики:
Материал: экокожа;
Высота: 16 см; Длина: 23 см; Глубина: 10 см;
Качественная металлическая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Бананка |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 599 ₴






