
-20%
Сумка бананка для девочки с камушками стразами серебристая
750 ₴
599 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1398Д
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская сумочка бананка для девочки с камушками стразами
Характеристики:
Материал: экокожа;
Высота: 16 см; Длина: 23 см; Глубина: 10 см;
Качественная металлическая фурнитура.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 16 см |
| Глубина | 10 см |
| Цвет | Серебристый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 599 ₴








