
-20%
Сумка женская большая шоппер через плечо черная под рептилию
1 500 ₴
1 199 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1414
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая женская сумка-шоппер — стильная модель мягкой формы с длинным ремнем для ношения через плечо.
Материал: натуральная замша и экокожа премиум качества с тиснением под рептилию - плотный, износостойкий, приятный на ощупь. Фурнитура - металлическая.
Большой размер сумки (31×36×14 см) позволяет легко вместить папку А4, перекус и косметичку - идеально приспособлена к ежедневным делам.
Закрывается на молнию, внутри - подкладка.
Плечевой ремень съемный, на карабинах, регулируется по длине.
Основные характеристики:
- Тип: женская сумка через плечо / шоппер
- Материал: натуральная замша + экокожа
- Размер: большой (31×36×14 см)
- Застежка: молния
- Подкладка: есть
- Ручки: нет
- Плечевой ремень: съемный, регулируемый до 120 см
- Цвет: черный
- Назначение: повседневное использование, прогулки, обучение, работа
Стиль: городской, классический
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 199 ₴









