
Набор кошелек портмоне мужской кожаный маленький + кожаный ремень
2 700 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Нет в наличии
- Код: 929КН+802
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелек портмоне + кожаный ремень в подарочной деревянной коробочке
Характеристики:
Материал: натуральная кожа люкс качества; Фирменное тиснение логотипа; Закрывается на кнопку;
Высота: 10 см; Длина: 12 см; Толщина: 1,5 см;
Монетница внутри;
Ремень – натуральная кожа, пряжка автомат;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Длина | 120 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Пол | Мужской |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 2 700 ₴









