
-22%
Сумка женская большая на плечо черная под рептилию на каждый день
1 400 ₴
1 099 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1420
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая женская сумка рептилия тиснение на плечо, сумочка крокодил змеиная экокожа
Характеристики:
Материал: качественная и плотная турецкая экокожа, без постороннего запаха;
Качественная подкладка (не полиэстер);
Длина: 34 см; Ширина на основе: 13 см; Высота: 24 см;
Плечевой ремень на карабинах входит в комплект (можно носить как в руках за ручки, так и на плече)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 099 ₴





