
-22%
Женская большая сумка классическая черная под рептилию
1 400 ₴
1 099 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1417
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская классическая сумка “под рептилию” — стильная, вместительная модель на каждый день.
Материал - плотная и качественная турецкая экокожа с фактурой под рептилию, без посторонних запахов, которая хорошо держит форму.
Средний размер (34×24×13 см) позволяет иметь при себе все самое необходимое: телефон, кошелек, косметичку, перекус и другие личные вещи
Сумка имеет две ручки и съемный плечевой ремешок - для ношения в руке или через плечо. Застежка - молния, внутри - подкладка.
Основные характеристики:
- Тип: женская большая сумка / повседневная
- Материал: эко кожа с фактурой “под рептилию”
- Размер: средний (34×24×13 см)
- Застежка: молния
- Плечевой ремешок: регулируемый, съемный
- Ручки: две
- Подкладка: есть
- Цвет: черный
- Назначение: повседневное использование, прогулки, обучение, работа
- Стиль: городской, классический
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 099 ₴






