
-22%
Сумка женская большая классическая черная стильная на плечо
1 400 ₴
1 099 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1241
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская классическая сумка — универсальная модель для повседневного пользования
Изготовлена из качественной турецкой экокожи - плотной, без посторонних запахов.
Средний размер (32×26×11 см) позволяет взять с собой все необходимое: телефон, кошелек, бутылку воды, косметичку, повербанк, наушники и другие мелочи.
Сумка имеет две ручки и плечевой съемный ремешок - носится в руках или через плечо. Застегивается на молнию.
Основные характеристики:
- Тип: женская классическая сумка / деловая
- Материал: экокожа
- Размер: 32×26×11 см
- Застежка: молния
- Ремешок: плечевой, съемный, на карабинах
- Ручки: две
- Подкладка: есть
- Цвет: черный
- Назначение: повседневное использование, прогулки, обучение, работа
- Стиль: классический, городской
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 099 ₴







