
-18%
Сумка женская через плечо кросс-боди маленькая черная замшевая стильная
1 200 ₴
979 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1409
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская замшевая сумка, сумочка на плечо натуральная замша
Характеристики:
Материал: натуральная замша + качественная и плотная турецкая экокожа, без постороннего запаха;
Длина: 22 см; Ширина на основе: 8 см; Высота: 17 см;
Плечевой ремень в комплекте;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 979 ₴








