
Женская большая сумка повседневная замшевая черная экокожа
1 300 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Нет в наличии
- Код: 1432
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая женская сумка из натуральной замши и экокожи — вместительная и элегантная модель на каждый день.
Изготовлена из натуральной замши и премиальной экокожи — хорошо держит форму, выглядит стильно и по-современному.
Размеры сумки (25×30×14 см) позволяют вместить все необходимое для ежедневного использования: телефон, документы, косметику, перекус и другие личные вещи.
Сумка имеет две ручки и не съемный ремешок с цепочкой - носите в руке или через плечо, как удобно.
Застежка - молния, внутри - подкладка.
Купить женскую замшевую сумку – это выбрать стильный и удобный аксессуар на каждый день.
Основные характеристики:
- Тип: женская большая сумка / повседневная
- Материал: натуральная замша + экокожа
- Размер: 25 х 30 х 14 см
- Застежка: молния
- Плечевой ремешок: экокожа + цепочка, не съемный
- Ручки: две
- Подкладка: есть
- Цвет: черный
- Назначение: повседневное использование, прогулки, обучение, работа
- Стиль: городской, классический
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная замша |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская замшевая сумка черная классическая |
- Цена: 1 300 ₴








