
Сумка женская маленькая через плечо кросс-боди черная стильная замшевая
1 200 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Нет в наличии
- Код: 1437
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская маленькая сумочка через плечо — стильная и удобная модель кроссбоди для города, прогулок и путешествий.
Изготовлена из качественной экокожи и натуральной замши на лицевой стороне, хорошо держит форму и выглядит эстетично.
Размер 22×17×8,5 см — компактная и вместительная для ежедневных вещей. Имеет два отделения и перегородку на молнии. Закрывается на две молнии.
Сумка имеет короткую ручку и регулируемый плечевой ремешок з екошкіри на карабінах - ее можно носить в руке, на плече или в формате кроссбоди.
Основные характеристики:
- Тип: женская сумочка через плечо / кроссбоди
- Материал: натуральная замша + экокожа
- Размеры: 22×17×8,5 см
- Ремешок: плечевой, съемный, регулируемый
- Застежка: молния
- Подкладка: есть
- Цвет: черный
- Стиль: классический, городской, универсальный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 200 ₴






